LLAMADO  N° 1625

ESCUELA: Escuela de Ingeniería Eléctrica

DEPARTAMENTO: Electricidad Aplicada 

AREA: Sistemas de Potencia

ASIGNATURAS: Distribución de la Energía Eléctrica

FUNCIONES: Docentes  

CATEGORIA  MÁXIMA CONCURSADA: Profesor Titular

DEDICACION MÁXIMA CONCURSADA: Semiexclusiva

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: PASSERINI EDUARDO, ALONSO FERNANDO, KRAPF LUIS

SUPLENTES: VACCA SERGIO, ELBERT ANA LÍA, BELLAGAMBA SUSANA

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: TAGLIAMONTE PABLO

SUPLENTES: MARONI AGUSTÍN, CHIOSSONE FEDERICO, ROSENZVIT PAULA, ZACCARI PATRICIO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1625

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:22/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 05/05/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 

LLAMADO  N° 1624

ESCUELA: Escuela de Ciencias Exactas y Naturales

DEPARTAMENTO: Ciencias de la Computación

AREA: Teoría de la Computación

ASIGNATURAS: Lenguajes Formales y Computabilidad (para sorteo de temas)

FUNCIONES: Docentes en Asignaturas del Área.

CATEGORIA  MÁXIMA CONCURSADA: Jefe de Trabajos Prácticos 

DEDICACION MÁXIMA CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: VIALE PAMELA, SEVERINO GUIMPEL FEDERICO, LUCCI MAURO

SUPLENTES: COLUSSI NATALIA, MANZINO CECILIA, JASKELIOFF MAURO

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: PAOLONI GIANFRANCO

SUPLENTES: MORALES SEBASTIAN, DIAZ AGUSTIN, DE CICCO ALEJANDRO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1624

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:22/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 05/05/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 

LLAMADO  N° 1623

AREA: Pasantía y Oportunidades Laborales

FUNCIONES: Docente Guía de Alumnos Pasantes. Realizar el seguimiento de la pasantía, manteniendo un fluido contacto con el alumno pasante y con el tutor del establecimiento donde se desarrolla la misma, a efectos de:

* Verificar que la pasantía constituya un aporte a la formación profesional del estudiante.

* Verificar el cumplimiento de los aspectos legales y contractuales, especialmente en lo que refiere a carga horaria diaria y mensual, contratación de la ART y Obra Social, pago de la asignación estímulo.

*Elaborar informes para la coordinación del Área y para los responsables de PPS de las distintas Escuelas.

*Estimular la continuidad de la actividad académica por parte de los alumnos pasantes.

*Brindar asesoramiento y apoyo al pasante en su primer acercamiento a la actividad profesional.

CATEGORIA  CONCURSADA: Auxiliar de primera categoría

DEDICACION MAXIMA CONCURSADA: Semiexclusiva

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: GALLUCCI PABLO, PIRO FEDERICO, SIDOTTI NESTOR

SUPLENTES: VAZQUEZ GABRIELA, AGUSTINI GERMAN, VILLEGAS KALAK ISMAEL

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: BAROVERO AGUSTIN

SUPLENTES: VITTONE FLORENCIA

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1623

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:14/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 27/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 
 

LLAMADO  N° 1622

ESCUELA: Escuela de Ingeniería Electrónica

DEPARTAMENTO: Automatización y Control I

AREA: Control

ASIGNATURAS: Dinámica y Control de Sistemas Mecatrónicos

FUNCIONES: Docentes y de apoyo en el Laboratorio de Control y Automatización.

CATEGORIA  CONCURSADA: Profesor Adjunto

DEDICACION CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: JUNCO SERGIO, ROMERO MONICA, KOFMAN ERNESTO

SUPLENTES: HAIMOVICH HERNAN, MIGONI GUSTAVO, PASTELLETTO SERGIO

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: MANDRILE NICOLAS

SUPLENTES: SOLA FRANCISCO, ABT JUAN FRANCISCO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1622

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:13/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 26/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 

LLAMADO  N° 1621

ESCUELA: Escuela de Ingeniería Electrónica

DEPARTAMENTO: Electrónica

AREA: Circuitos

ASIGNATURAS: Dispositivos y Circuitos Electrónicos III

FUNCIONES: Docentes

CATEGORIA  CONCURSADA: Profesor Adjunto

DEDICACION CONCURSADA: Semiexclusiva

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: ROMERO MONICA, CREPALDO DANIEL, EBERLEIN SERGIO

SUPLENTES: GENINATTI SERGIO, GENNAI GERARDO, MARE RENZO

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: GUASONE FACUNDO

SUPLENTES: MARINSALTI MARTIN NICOLAS

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1621

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:13/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 26/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 
 

LLAMADO  N° 1619

ESCUELA: Escuela de Ciencias Exactas y Naturales

DEPARTAMENTO: Ciencias de la Computación

AREA: Ciencias de la Computación

ASIGNATURAS: Programación I (para sorteo de temas)

FUNCIONES: Docentes en Asignaturas que dicta el DCC-ECEN.

CATEGORIA  CONCURSADA: Auxiliar de segunda categoría

DEDICACION CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: POMPONIO LAURA, COLUSSI NATALIA, SIMICH EUGENIA

SUPLENTES: VIALE PAMELA, RODA FERNANDO, SEVERINO GUIMPEL FEDERICO

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: MARTIN DELFINA

SUPLENTES: BISIACH EZEQUIEL, ZARATE ALDANA, SANSONE FRANCO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1619

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:08/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 21/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 
 

LLAMADO  N° 1618

INSTITUTO: Instituto de Mecánica Aplicada y Estructuras (IMAE)

DEPARTAMENTO: Laboratorio de Metalurgia

AREA: Materiales

ASIGNATURAS: Ciencia de los Materiales, de la carrera de Ingeniería Mecánica

FUNCIONES: Docentes: en laboratorio de la asignatura de la Carrera de Ingeniería Mecánica. Extensión/Vinculación: Asistencia técnica y Ensayos metalográficos normalizados en IMAE.

CATEGORIA MAXIMA CONCURSADA: Jefe de Trabajos Prácticos 

DEDICACION CONCURSADA: Semiexclusiva

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: MARTÍNEZ FERNANDO, ASCHERI JUAN PABLO, GAVILÁN EMILIANO

SUPLENTES: LÓPEZ RUBÉN, MOLLER OSCAR

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: GORLA MIRANDA

SUPLENTES: NANNINI LEANDRO, GALETTO GERMAN

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1618

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:08/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 21/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 

LLAMADO  N° 1617

INSTITUTO: Instituto de Mecánica Aplicada y Estructuras (IMAE)

DEPARTAMENTO: Laboratorio de Ensayos Normalizados 

AREA: Materiales

ASIGNATURAS: Materiales, de la carrera de Ingeniería Civil

FUNCIONES: Docentes: en laboratorio de la asignatura Materiales de la Carrera de Ingeniería Civil; realización de ensayos normalizados o calibración de máquinas e instrumentos en el área fuerza bajo el sistema de la calidad en IMAE.

CATEGORIA MAXIMA CONCURSADA: Auxiliar de Primera Categoría

DEDICACION CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: MARTINEZ FERNANDO, GAVILAN EMILIANO, LOPEZ RUBEN

SUPLENTES: ASCHEERI JUAN PABLO, MOLLER OSCAR

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: SARGATAL PAU

SUPLENTES: SCHAEFER SANTIAGO, BORDO VALENTINA LUJAN

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1617

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:07/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 20/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 

LLAMADO  N° 1616

ESCUELA: Ingeniería Civil

DEPARTAMENTO: Estructuras

AREA: Hormigón

ASIGNATURAS: Estructuras de Hormigón I, Estructuras de Hormigón II

FUNCIONES: Docencia de grado

CATEGORIA CONCURSADA: Profesor Adjunto

DEDICACION CONCURSADA: Semiexclusiva

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: MOLLER OSCAR, ZAMBONI RAUL, LOPEZ RUBEN

SUPLENTES: KOLLER STELLA, ASCHERI JUAN PABLO, HIGA ROBERTO

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: TORTUL ANTONELLA

SUPLENTES: LENCI LEANDRO, ABUD JUAN PABLO, DECAROLI LARA

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1616

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:07/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 20/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 

LLAMADO  N° 1615

ESCUELA: Ingeniería Industrial

DEPARTAMENTO: Economía y Organización

AREA: Economía y Organización

ASIGNATURAS: Relaciones del Trabajo

FUNCIONES: Docentes y Dirección de Proyectos de Ingeniería

CATEGORIA MAXIMA CONCURSADA: Jefe de Trabajos Prácticos 

DEDICACION CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: GUZMAN ELISEO, YOYA MARÍA ALEJANDRA, COLLAZOUL MARÍA BELÉN

SUPLENTES: BALDINI ROBERTO, SESÉ ALFREDO, GOMEZ DANIELA

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: BOUDOT DIEGO

SUPLENTES: GOMEZ PABLO, PORTO ORNELLA, GIECCO JOAQUÍN, DEL VALLE CAMILA, GRENÓN MARÍA SELENA, RUANO JUAN, CACCHIONE JUAN IGNACIO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1615

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en archivo PDF. 

Período de inscripción:07/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 20/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 

LLAMADO  N° 1614

ESCUELA: Ingeniería Electrónica

DEPARTAMENTO: Sistemas e Informática

AREA: Sistemas Digitales

ASIGNATURAS: Automatización I y Sistemas Digitales Industriales

FUNCIONES: Docentes

CATEGORIA CONCURSADA: Profesor Adjunto

DEDICACION CONCURSADA: Semiexclusiva

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: SOSA JOSE IGNACIO, BOUHIER ARIEL, PISTARELLI MARCELO

SUPLENTES: BLET NORA, RECANZONE RODOLFO, BENDER CRISTINA

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: ADES GUSTAVO

SUPLENTES: ROSENVITS PAULA, ZACCARI PATRICIO, TAGLIAMONTE PABLO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1614

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en PDF. 

Período de inscripción:05/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 16/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 
 

LLAMADO  N° 1613

ESCUELA: Ingeniería Civil

DEPARTAMENTO: Hidráulica 

AREA: Hidráulica

ASIGNATURAS: Mecánica de los Fluidos, Hidráulica de Canales Abiertos, Hidrología, Obras Hidráulicas, Proyecto II

FUNCIONES: Docencia de grado

CATEGORIA MAXIMA CONCURSADA: Profesor Titular

DEDICACION CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: BASILE PEDRO, ROMAGNOLI MARTÍN, FERNÁNDEZ RUBÉN

SUPLENTES: PACINI VIRGINIA, PORTAPILA MARGARITA, ALVARADO MÓNICA

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: BAHAMONDE HARO VANESSA

SUPLENTES: ALONSO MICAELA, BAHLKE MARTINA, CHAYA NAIM, DE LORENZI FRANCISCO, UBEDA IGNACIO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1613

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en PDF. 

Período de inscripción:05/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 16/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 
 

LLAMADO  N° 1612

ESCUELA: Ingeniería Civil

DEPARTAMENTO: Hidráulica 

AREA: Hidráulica

ASIGNATURAS: Mecánica de los Fluidos, Hidráulica de Canales Abiertos, Hidrología, Obras Hidráulicas, Proyecto II

FUNCIONES: Docencia de grado

CATEGORIA MAXIMA CONCURSADA: Jefe de Trabajos Prácticos 

DEDICACION  CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: STENTA HERNÁN, GONZALEZ ALBERTINA, RENTERÍA JUAN PABLO

SUPLENTES: RICCARDI GERARDO, SCUDERI CARLOS, ODICINI LUCÍA

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: ALONSO MICAELA

SUPLENTES: BAHAMONDE HARO VANESSA, BAHLKE MARTINA, CHATA NAIM, DE LORENZI FRANCISCO, UBEDA IGNACIO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1612

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en PDF. 

Período de inscripción:05/04/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 16/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 30/04/2022

 
 
 

LLAMADO  N° 1611

ESCUELA: Formación Básica

DEPARTAMENTO: Física y Química

AREA: Física

ASIGNATURAS: Introducción a la Física, Física I, Física II, Física III

FUNCIONES: Docentes. 

CATEGORIA MAXIMA CONCURSADA: Jefe de Trabajos Prácticos 

DEDICACION MAXIMA CONCURSADA: Semixclusiva

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: JARDÓN ALBERTO, SPOSETTI CINTIA, ADDAD RUBÉN

SUPLENTES: LOPÉRGOLO ANA, RICO LEONARDO, PALA LEANDRO

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: GIULIANI AUGUSTO

SUPLENTES: ROUILLÓN ESTEBAN, ZEGA AZUL, ROLANDO SANTIAGO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1611

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV en PDF. 

Período de inscripción:31/03/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 15/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 31/03/2022

 
 

LLAMADO  N° 1610

ESCUELA: Ingenieria Industrial

DEPARTAMENTO: Optimización y Control

AREA: Optimización y Control 

ASIGNATURAS: Investigación Operativa II 

FUNCIONES: Docentes, Investigación Aplicada a la Ingeniería Industrial en el Área de Optimización y Control, y Dirección de Proyectos de Ingeniería.

CATEGORIA CONCURSADA: Jefe de Trabajos Prácticos 

DEDICACION  CONCURSADA: Exclusiva

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: CERRANO M. LILIANA, GOMEZ DANIELA, VIRI MARIANA

SUPLENTES: GUZMÁN ELISEO, DANINO CARLOS, DE FEDERICO SARA

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: BORTO ORNELLA

SUPLENTES: GIECCO JOAQUÍN, GRENÓN MARÍA SELENA, DEL VALLE CAMILA, RUANO JUAN, CACCHIONE JUAN IGNACIO, GÓMEZ PABLO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1610

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: CV. y Proyecto de Investigación Aplicada a la Ingeniería Industrial en el Área. En archivo PDF. 

Período de inscripción:31/03/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 15/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 31/03/2022

 
 

LLAMADO  N° 1609

INSTITUTO: Instituto de Mecánica Aplicada y Estructuras

DEPARTAMENTO: Unidad de Gestión y Aseguramiento de la Calidad

AREA: Proyectos

ASIGNATURAS: Proyecto IV de la carrera de Ing. Civil 

FUNCIONES: Docentes: Aseguramiento de la calidad en Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento del Sistema de Gestiona de la Calidad en IMAE.

CATEGORIA MAXIMA CONCURSADA: Auxiliar de Primera Categoría

DEDICACION CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: MORELLI MARÍA ALICIA, ASCHERI JUAN PABLO, GAVILÁN EMILIANO

SUPLENTES: LÓPEZ RUBÉN, MOLLER OSCAR

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: SCHAEFER SANTIAGO

SUPLENTES: SARGATAL PAULA, BORDO VALENTINA LUJÁN

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1609

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: Cv en archivo PDF. Proyecto de investigación.

Período de inscripción:31/03/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 15/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 31/03/2022

 
 

LLAMADO  N° 1608

ESCUELA: Ciencias Exactas y Naturales

DEPARTAMENTO: Física

AREA: Ciclo Superior del Profesorado en Física 

ASIGNATURAS: Taller de Física Ambiental

FUNCIONES: Docentes e Investigación. Área de Investigación: Física Educativa

CATEGORIA CONCURSADA: Jefe de Trabajos Prácticos

DEDICACION CONCURSADA: Exclusiva

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: FOURTY ANDREA, NAVONE HUGO, NIELL LUCAS

SUPLENTES: DOBRY ARIEL, SANTIAGO MARÍA LUZ, TRUMPER ADOLFO

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: SARQUIS NAIR

SUPLENTES: BERTOLDU MANUEL, KOCH LUCÍA

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1608

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: Cv en archivo PDF. Proyecto de investigación.

Período de inscripción:30/03/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 15/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 31/03/2022

 
 
 
 

LLAMADO  N° 1607

ESCUELA: Ingeniería Civil

DEPARTAMENTO: Hidráulica

AREA: Laboratorio de Hidráulica 

ASIGNATURAS: Mecánica de los Fluídos, Hidráulica de Canales Abiertos, Obras Hidráulicas

FUNCIONES: Docencia de Grado y Mantenimiento de Laboratorio

CATEGORIA MAXIMA CONCURSADA: Auxiliar de Primera Categoría

DEDICACION  CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: NAVARRO RAÚL, RICCARDI GERARDO, SCUDERI CARLOS

SUPLENTES: STENTA HERNÁN, PAGANI CARLA, ODICINI LUCÍA

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: ALONSO MICAELA

SUPLENTES: BAHAMONDE HARO VANESSA, BAHLKE MARTINA, CHAYA NAIM, DE LORENZI FRANCISCO, UBEDA IGNACIO

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1607

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: Cv en archivo PDF. 

Período de inscripción:30/03/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 14/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 31/03/2022

 
 
 
 

LLAMADO  N° 1606

ESCUELA: Ingeniería Industrial

DEPARTAMENTO: Tecnología de la Producción

AREA: Tecnologías de la Producción 

ASIGNATURA: Procesos de Producción I 

FUNCIONES: Docentes y Dirección de Proyectos de Ingeniería 

CATEGORIA MÁXIMA CONCURSADA: Profesor Adjunto

DEDICACION  CONCURSADA: Simple

El presente llamado es para cubrir: POSIBLES VACANTES

 

Comisión evaluadora:

Docentes:

TITULARES: BERSANO CLAUDIO, GUZMÁN ELISEO, TADEO RAÚL

SUPLENTES: BERSANO CLAUDIO, GUZMÁN ELISEO, TADEO RAÚL

                                                                                                                                                                   

Alumnos:

TITULAR: RUANO JUAN

SUPLENTES: GRENÓN MARÍA SELENA, PORTO ORNELLA, DEL VALLE CAMILA, CACCHIONE JUAN IGNACIO, GÓMEZ PABLO, GIECCO JOAQUÍN

Documentación a presentar:

Correo a la cuenta concurso@fceia.unr.edu.ar

Asunto: Concurso N° 1606

Solicitar la inscripción al concurso 

Adjuntar: Cv en archivo PDF. 

Período de inscripción:30/03/21 a las 0hs y hasta las 24hs del 14/04/21, horario servidor de Facultad.

 

El orden de mérito resultante de este llamado tendrá validez hasta: 31/03/2022